Fußbecher/Sockelbecher, 1. Hälfte 19. Jhdt.,
annagelbes/-grünes Glas, facettierte Wandungen, mit Zierschliff und Emailbemalung geziert, Höhen 11/13 cm, abgerieben, bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2023 - 15:02
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 04.12.2023 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Graz |