Unbekannt
(Österreich, Ende 19. Jahrhundert) Heilige Maria als unbefleckte Empfängnis - stehend auf der Weltkugel mit Schlange und Mondsichel, Öl auf Zinkblech, ca. 123 x 75 cm, aufgemalter Rahmen mit Löchern an den Ecken, verschmutzt, teils berieben, alte Retuschen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:01 |