Julius Zermati
(Italienischer Maler um 1900) Wolle aufwickelnde junge Frau mit sie verehrendem alten Mann, Öl auf Leinwand, doubliert, signiert unten links: J. Zermati, ca. 58 x 44,5 cm, verschmutzt, Retuschen, alt restauriert, Krakelee, Kanten berieben, Farbfehlstellen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Julius Zermati
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:07 |