Julius Zermati
(Italienischer Maler um 1900) Sitzender alter Mann, ihm zur Seite eine junge Frau den Sonnenschirm reparierend, signiert unten links: J. Zermati, Öl auf Leinwand, teil doubliert, ca. 59 x 45 cm, verschmutzt, Retuschen, alt restauriert, Krakelee, Kanten berieben, Farbfehlstellen im Randbereich, kleines Loch im Ärmel der Frau
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:08
- Vyvolávací cena:
Julius Zermati
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:08 |