Raffael Nachfolger des 19. Jahrundert
"Madonna della Seggiola" mit dem Johannesknaben, Das Original - Öl auf Holz von 1514 befindet sich in Florenz im Palazzo Pitti, Öl auf Leinwand, ca. 68 x 55,5 cm, verschmutzt, teils fleckig, vergilbter Firnis, Krakelee, alt restauriert, Retuschen, beschädigter Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:40 |