Edward Harrison Compton *
(Feldafing 1881-1960) Gardasee Torbole?, Signaturstempel: E. Harrison Compton, bezeichnet: E. H. C. Torbole, Bleistift/Aquarell auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 15,5 x 20 cm, Passepartout, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:25
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Edward Harrison Compton *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:25 |