Badene Venus, Anfang 20. Jahrhundert
vollplastischer Bronzeguss, dunkelbraun und gold patiniert, Marmorsockel und Steinplatte, Gesamthöhe ca. 62 cm, Steinsockel geschartet und bestoßen, berieben
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:47
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:47 |