Halbhoher Biedermeier Schrank um 1830
Weichholzkorpus, Esche furniert, bombierte Türe von abgesetzten Vollsäulen flankiert, Kranzlade, Gelbmetallbeschläge, Schloss, Schlüssel, 4 teils ergänzte Zwischenböden, Höhe ca. 163 cm, Breite ca. 92 cm, Tiefe ca.50,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Trockenrisse
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:50
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:50 |