Drei Brettstühle, 17. Jahrhundert und später
barocke Lehnen in Form von Maskaronen und Voluten geschnitzt, spätere Sitzbretter und Beine, aus verschiedenen Harthölzern gefertigt, dunkel gebeizt, Höhe je ca. 92 - 93 cm, eine Lehne alt restauriert, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:49
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:49 |