Genre-/Tiermaler
(wohl Italien, 19. Jahrhundert) Fütterung der Hühnerschar, undeutlich signiert unten links: G. Costi, Öl auf Leinwand, ca. 26x 39,5 cm, verschmutzt, leichtes Krakelee, alt restauriert, beschädigter teilvergoldeter neuere Holzrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:43
- Vyvolávací cena:
Genre-/Tiermaler
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:43 |