Seconda Armsessel, Mario Botta für Alias, Italien, 1980er Jahre
schwarzes und graues Stahlgestell, zweiteilige zylindrische und geriffelte drehbare Rückenlehne aus Polyurethan, an der Seite der Rückenlehne gemarkt, ca. 72 x 52 x 57 cm, ein Gummifuß fehlt, partiell etwas bestoßen, Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:38
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 12:38 |