Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) From 59th Street, rückseitig vom Künstler signiertes Galerieetikett: Salzmann, Digitaldruck auf Folie hinter Acrylglas und Alu-Dibond, weiter bezeichnet auf typografisch beschriftetem Klebeetikett, Exemplar: 6/25, Darstellungsgröße ca. 49 x 100 cm, Bildgröße ca. 49 x 130 cm, minimal beschädigter Kastenrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried Salzmann *
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 13:04 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Odhadní cena:
EUR 500,- do EUR 800,-