Kommode im Louis XV-Stil
dreiseitig geschweifter Mahahgoniholzkorpus, schwarz lackiert und in Makassar Ebenholz furniert, florale Edelholzmarketerie, teils gefärbt und gebrannt, zweischübige Front, profilierte Platte, Gelbmetallbeschläge, ca. 81 x 99,5 x 48,5 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:43
- Vyvolávací cena:
Kommode im Louis XV-Stil
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 12:43 |