Bierkrug, 2. Hälfte 18. Jahrhundert
farbloses Glas, mattgravierter Dekor mit springendem Hirsch in Medaillon, angeschmolzener breiter Bandhenkel, Boden mit Abrissnarbe, Zinndeckel mit Monogramm BR und Kugeldrücker, Höhe ca. 18/21 cm, Gebrauchsspuren, Kugeldrücker beschädigt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 12:50
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 12:50 |