Sideboard bzw. Buffet, Anonima Castelli, Bologna, 1950/60, Italien
Mahagoniholzkonstruktion, Front mit 5 polsterförmigen Türen in Rosenholz furniert, Messingzierleisten, profilierte leicht konkave Sockelzone, Glasplatte, Schlösser, Schlüssel, ca. 102,5 x 243 x 43 cm, rechte Doppeltüre lässt sich nicht öffnen, Alters- und Gebrauchsspuren, teils fleckig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 13:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 13:00 |