Oscar Larsen *
(Wien 1882-1972) Schlafende Venus mit Amor und Nymphen, signiert und schwer leserlich datiert unten rechts: Oscar Larsen 1949?, Öl auf Leinwand, ca. 59,5x 80 cm, leicht beschädigter Rahmen, restauriert mit Teildoublierungen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:03
- Dosažená cena: **
EUR 1.900,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Oscar Larsen *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:03 |