Karl Korab *
(Falkenstein 1937 geb.) Artist, signiert unten rechts: Korab, Tusche/Bleistift/Aquarell auf Papier, kaschiert auf Karton, Bildausschnitt ca. 14x 9,5 cm, Blattgröße ca. 15x 10,3 cm, kupferummantelter Jugendstilrahmen (Außenmaß ca.24x 16 cm), dieser leicht beschädigt und ungemarkt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:05
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:05 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: