Louise Spannring *
(Villach 1894-1982 Puch bei Salzburg) Kleiner Spiegel, Keramik, farbig glasiert und staffiert, mit plastischen Blütenapplikationen mit einem Schmetterling, Blumenbukett mit Schleife als Bekrönung, ungemarkt, Höhe ca. 33 cm, Breite ca. 25/28 cm, krakeliert, ein Schmetterlingsflügel und -fühler und oberstes Blattteil gebrochen, fehlen, ein Schleifenende geklebt
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 13:03
- Vyvolávací cena:
Louise Spannring *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 13:03 |