Vladislav Kavan *
(Baska, Tschechien 1924-2003 Bozen) Weiblicher Akt mit Faun, signiert und datiert unten links: V. Kavan (19)87, Graphitstift auf Papier, Bildausschnitt ca. 42x 29,5 cm, Passepartout, leicht beschädigter Metallwechselrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:16
- Vyvolávací cena:
Vladislav Kavan *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:16 |