Regine Dapra *
(Bad Hofgastein 1929-2012 Salzburg) Salzburger Türme vom Mönchsberg aus, signiert unten links: R. Dapra, Öl auf Leinwand, ca. 25,5 x 35 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
07.12.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Regine Dapra *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:02 |