Nicolas Sanson, Sohn
(Abbeville um 1626-1648 Paris) Landkarte der Schweiz, betitelt: "Les Cantons des Suisses et leurs alliéz et leurs Sujets", kolorierter Kupferstich, Paris gegen 1648, ca. 20,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Nicolas Sanson, Sohn
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:20 |