Emmerich Kerle *
(Innsbruck 1916-2010) Weihnachtskrippe, Ton, handmodelliert, farbig staffiert, signiert unten rechts: E KERLE, Höhe ca. 38 cm, Breite ca. 42 cm, Tiefe ca. 10 cm, kleinere Absplitterungen
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
07.12.2023 - 13:21
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Emmerich Kerle *
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 13:21 |