Auguste Lüdicke
(Deutschland 2. Hälfte 19. Jahrhundert) "Bei der Tränke am Waldesrand", signiert und datiert unten rechts: Auguste Lüdicke, 1876, Öl auf Leinwand, ca. 38 x 30 cm, Außenmaße: 43 x 35,5 cm, verschmutzt, Retuschen, Kanten berieben, etwas nachgedunkelt, beschädigter neuerer Rahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 12:19
- Vyvolávací cena:
Auguste Lüdicke
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 12:19 |