Christian Louboutin Geldbörse,
schwarzes Leder, verschiedenförmige silberfarben überzogene Nieten aus Kunststoff, silberfarbener Reißverschluss, rotes Lederfutter, zwei Fächer für Geldscheine, Zwischenfach mit Reißverschluss für Münzen, zahlreichen Kartenfächer, 19 x 9,5 x 2,5 cm, die Nieten berieben, Futter des Münzfachs mit stärkeren Gebrauchsspuren, Originalkarton
Expert: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:18
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.12.2023 - 14:18 |
Položky z jiných aukcí
- Florianer Reiterkasten, Oberösterreich, 3. Viertel 18. Jahrhundert
- Zwei Doppelhenkelschüsseln, Wischau, spätes 19. Jh.,
- Raffael Nachahmer des 19./20. Jahrhunderts
- Brillantcreolen zus. ca. 0,90 ct