Hermès Cordelière,
um 1950/60, Handtasche aus schwarzem Krokodilleder, goldfarbenem Metall, unter der Patte flaches Außenfach, schwarzes Lederfutter, zwei Fächer, innen Seitenfach mit Patte, zwei flache Seitenfächer, 27,5 x 17 x 6 cm, Leder bei der Schließe berieben, Futter fleckig, stärkere Gebrauchsspuren, Original-Staubhülle. Unterliegt dem Artenschutz (AS)
Expert: Regina Herbst
05.12.2023 - 14:42
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Hermès Cordelière,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.12.2023 - 14:42 |