BURBERRY Bridle Whipstitch Bag,
Handtasche aus House Check Canvas, braunem Leder, goldfarbenem Metall, Textilfutter, Seitenfach mit Reißverschluss, drei flache Seitenfächer, 34,5 x 33,5 x 14,5 cm, Bodeneckkanten etwas berieben, Leder mit leichten Kratzern, Gebrauchsspuren, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:07
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.12.2023 - 16:07 |