LOUIS VUITTON Wilwood,
2002, Schultertasche aus mattem schwarzgrauen Leder geprägtem Monogramm sowie naturbelassenem Rindsleder, mattsilberfarbenes Metall, zwei Außentaschen mit Patten, Reiverschluss, Textilfutter, innen ein Seitenfach mit Reißverschluss, zwei seitliche Schubfächer, 36,5 x 31 x 11 cm, Datumscode, Bodenkanten etwas berieben, Henkel mit Gebrauchsspuren, Futter fleckig, Original-Staubbeutel
Expert: Regina Herbst
05.12.2023 - 16:18
- Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
LOUIS VUITTON Wilwood,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Kabelky a doplňky |
Datum: | 05.12.2023 - 16:18 |