Vier Wandappliken im Barockstil
Holz, in Form von Akanthuslaub mit Muscheldekor im Relief beschnitzt, vergoldet, je mit zwei geschwungenen Leuterarmen, elektrifiziert, Höhe je ca. 59,5 cm, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Fassungsfehlstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 21.12.2023 - 15:11 |