Paar Wandappliken im Barockstil
Holz, in Form von Akanthuslaub im Relief beschnitzt, vergoldet, je mit zwei geschwungenen Leuterarmen, elektrifiziert, Höhe je ca. 55 cm, keine Gewähr für Elektromontage, kleine Fassungsfehlstellen
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 21.12.2023 - 15:11 |