Paar Wandleuchten, Stilkronen, Italien, 1980er-Jahre
goldfarbenes Metallgestell, 2-flammig elektrisch montiert, blattförmig geschliffene Glassteine auf fächerförmig verzweigten Ästen montiert, gemarkt: Stilkronen, Made in Italy, Höhe je ca. 30 cm, Breite je ca. 40 cm, Gebrauchsspuren, Glassteine teils gering geschartet, einer mit größeren Schartung, ein Glasstein mit Montierung fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage
21.12.2023 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 21.12.2023 - 15:11 |