Satz von 4 Sesseln, 20. Jahrhundert
Buchenholzgestelle mit Sprossenlehnen, braun gebeizt, politiert sowie teils Nuss furniert, tapezierte Sitze mit Federkern und Gurten, Höhe je ca. 85 cm, Sitzhöhe ca. 47 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
21.12.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Nábytek a interiér |
Datum: | 21.12.2023 - 15:03 |