3-Seiten-Kippauflieger "Schwarzmüller 3A3S HKS",
rot, EZ 10/1997, Einzelgenehmigung, Prüfgutachten bis 10/2023, Eigengewicht 6930 kg, Nutzlast 26070 kg, Gesamtgewicht 33000 kg, Allgemeinzustand: gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, überholungs- bzw. reparaturbedürftig, ohne Gewähr für Verkehrs- und Betriebssicherheit, Abholung/Besichtigung in 2325 Himberg
06.12.2023 - 14:25
- Dosažená cena: **
EUR 4.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.12.2023 - 14:25 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.11. - 6.12.2023 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring zus. ca. 0,15 ct
- 12 Dessertteller & 6 Beilagenteller, Porzellanmanufaktur Herend, Ungarn
- Brillantcollier zus. ca. 2 ct