Konvolut Scheinwerfer,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
06.12.2023 - 15:47
- Dosažená cena: **
EUR 30,-
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Konvolut Scheinwerfer,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 06.12.2023 - 15:47 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 30.11. - 6.12.2023 |
Ukázat výsledky aukce
- Biedermeier Kommode,
- Biedermeier Pfeilerkästchen,
- Konvolut aus Kunststoffkoffer Peli, Mod.: 1200 schwarz, vier gepolsterten Messertaschen und sechs Gummipatches,
- Poststück - Österr. I. Rep. - Flugpostbrief vom ERSTTAG der Freimarken - Ausgabe 1925,
- .gestempelt - D.Reich Nr. 12 (10 Groschen) sehr schönes Stück,