.gestempelt - altd. Staaten - Württemberg - Nr. 24 mit Entwertung von BIBERACH vom 27. SEP: 1862,
laut Fotoattest Irtenkauf ist die Marke "echt und farbfrisch (helle Nuance), mit guter Wappenprägung und klarer Abstempelung. Die Marke ist für diese Ausgabe gut gezähnt (nur wenige min. verkürzte Zähne). Ein schönes Exemplar dieser schwierigen Marke, in frischer Erhaltung." MI 900,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:11
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2023 - 10:11 |
Prohlídka: | 04.12. - 14.12.2023 |