.gestempelt/*/**/(*) - Sammlung D.Reich 1872/1945 u.a. Nr. 666 II gestempelt sign. Dr. Ferchenbauer,
div. Blockausg., versch. Erh., vereinz auch nachgumm., in 1 Album mit Schoner, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2023 - 10:21 |
Prohlídka: | 04.12. - 14.12.2023 |