(*) - D.Reich 1944 - Lokale Post im Ghetto Lodz - Litzmannstadt Nr. I im Kehrdruckpaar,
alut Fotoattest Jungjohann ist das Kehrdruckpaar "echt; es gilt als eine seltene Kombination", sign. Jungjohann, F MI 1.800
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2023 - 11:02 |
Prohlídka: | 04.12. - 14.12.2023 |