*/**/(*)/gestempelt - Sammlung Liechtenstein ca. 1912/1996,
u.a. Bl. Nr. 1 * mit Fotoattest Caffaz, auch Dienstmarken, sowie im Anhang etwas Dubl., meist gute Erh., in 2 Alben, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:40
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2023 - 11:40 |
Prohlídka: | 04.12. - 14.12.2023 |