.gestempelt - Polen Porto Nr. 11,
mehrfach sign., u.a. Schmutz, F MI 600
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 11:51
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2023 - 11:51 |
Prohlídka: | 04.12. - 14.12.2023 |