* - Tschechosl. Nr. 93 mit Fotoattest
Friedl Expert Committee (Bloch/Müller) sowie Nr. 94 sign. Mikulski sowie Nr. 96 sign. Leseticky, (3), F MI 340
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
14.12.2023 - 12:09
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 14.12.2023 - 12:09 |
Prohlídka: | 04.12. - 14.12.2023 |