gestempelt - Österr. - Vorphila 1619: Erzherzog Leopold V.,
Kanzleibrief mit papiergedecktem Siegel der Wiener Hofkanzlei mit UNTERSCHRIFT von Erzherzog Leopold V. an den Bürgermeister der freien Stadt Retz. (1619 berief ihn sein Bruder, Kaiser Ferdinand II., als Statthalter nach Wien.), Bedarfserh., Patina, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2023 - 10:08 |
Prohlídka: | 04.12. - 15.12.2023 |