gestempelt - Österr. Monarchie - Kuvertausschnitte
der Ausg. 1861 als Freimarken verwendet - 10 Kr. braun auf kl. Faltbrief von GRAZ nach Wien aus 1862, rückseitig mit Ankunftsstpl., sign. A, Diena, F Spez. Dr. Ferchenbauer 1.250
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:26
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2023 - 10:26 |
Prohlídka: | 04.12. - 15.12.2023 |