gestempelt - Österr. Nr. 226xB (2,50 K auf 3 K olivgelbe Flugpostmarke auf hellgrauem Papier in Linienzähnung 11 1/2
) auf überfrankiertem Brief von Lemberg nach Wien. Laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Karte "echt und einwandfrei. Die Marke wurde mit em zeitgerechten Stempelabschlag "LEMBERG 7. VII.18" entwertet. ANK 2.500,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 10:38
- Vyvolávací cena:
EUR 440,-
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2023 - 10:38 |
Prohlídka: | 04.12. - 15.12.2023 |