**/(*) - Österr. Nr. 468U/86U (Flugpostserie 1925/30 ohne den Wert zu 10S),
laut Fotoattest Soeknick sind die Werte "postfrisch bzw. ohne Gummierung, echt und einwandfrei. Die Groschen - Werte haben unbehandelte Originalgummierung, die Schillingwerte wurden ohne Gummi verausgabt.", (19), F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2023 - 11:02 |
Prohlídka: | 04.12. - 15.12.2023 |