** - Österr. Nr. 1371DD (Wandern und Bergsteigen aus 1970 mit DOPPELDRUCK!),
laut aktuellem Fotoattest Soecknick ist die Marke "postfrisch, echt und einwandfrei.", mit Vergleichsstück, F ANK 1.500
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 12:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2023 - 12:07 |
Prohlídka: | 04.12. - 15.12.2023 |