gestempelt - Lombardei - Nr. 4HI auf
BARFRANKIERTEM Reko - Faltbrief (die Einschreibegebühr mußte frankiert werden) von MILANO nach LUGANO in der Schweiz aus 1853, Marke voll- bis überrandig, patina, F
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
15.12.2023 - 12:55
- Vyvolávací cena:
Expert: Gernot Abfalter
Gernot Abfalter
+43-1-515 60- 299
stamps@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Známky |
Datum: | 15.12.2023 - 12:55 |
Prohlídka: | 04.12. - 15.12.2023 |