Altschliffbrillantbrosche, zus. ca. 6,10 ct
Platin 950, ca. 50 x 27 mm, Einfuhrpunze, 16,8 g, Gutachten von Walter Mican 1997 liegt bei (AM) Ruf 4.500øP16
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:31
- Vyvolávací cena:
EUR 4.500,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.12.2023 - 15:31 |
Místo konání aukce: | Linz |