Brillant Tsavorit Citrin Brosche
Gold/Weißgold 585, Brillant ca. 0,40 ct, ca. 44 x 42 mm, 20,2 gøG18
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.12.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Große Wiener Deckelkassette mit Ansicht des oberen Belvedere in Wien,
- Dreiflammiger Kerzenleuchter,
- Gefußtes Tablett mit Stickbild hinter Glas,
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,