Omega Seamaster
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quartz, goldfärbiges Zifferblatt, Datum, Kaliber 1342, Werknr. 40768924, 7 Steine, Gehäusenr. 1960088, Durchmesser ca. 35 mm, 49,1 g Service wird empfohlen
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
12.12.2023 - 15:40
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Omega Seamaster
Expert: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 12.12.2023 - 15:40 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Briefstück/gestempelt - Partie Österr. I. Rep. u.a. mit FIS I/II - Flug 1925/30 etc.,
- Seltenes Paar Biedermeier Klappspieltische