Täbris fein,
Iran, ca.206 x 145 cm, neuzeitlich. Heller Medaillonteppich mit rund 1.000.000 Knoten m/2 auf Seidenkette. Mit diversen Gebrauchsspuren gut erhalten. Frisch gereinigt. Signiert.
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Täbris fein,
Expert: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Aukce: | Koberce |
Datum: | 07.12.2023 - 10:09 |