Augarten Kaffeeservice:
8 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose,1 Kerzenhalter, 1 längliche Platte Länge 35 cm, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Kanne am Ausguss minimal bestoßen (Fus)
18.12.2023 - 10:06
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Augarten Kaffeeservice:
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 18.12.2023 - 10:06 |